Logo
শিরেোনাম ::
সিমোশএমসিতে ইন্টার্ন ডক্টরস রিসেপশন সম্পন্ন বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২২ তানোরে চোলাই মদ ও পলাতক আসামি গ্রেফতার হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শীতবস্ত্র বিতরন বটবৃক্ষের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ডুয়েটে অনুষ্ঠিত হলো “শহীদ মোস্তফা এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২১” শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করলেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন পটিয়া উপজেলায় বিভিন্ন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বদিউল আলমের শীতবস্ত্র বিতরণ শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ শুরু ফিরিঙ্গী বাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে

জম্মদিনে নেতাকর্মীদের ভালবাসায় সিক্ত হলেন যুবলীগ নেতা আবু সালেহ মুহাম্মদ শাহরিয়ার

মো.গোলাম কিবরিয়া চৌধুরী, পটিয়া উপজেলা প্রতিনিধি / ২৪২ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২০

পটিয়া উপজেলা প্রতিনিধিঃ- চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামী যুবলীগের প্রভাবশালী সদস্য আবু সালেহ মুহাম্মদ শাহরিয়ার তৃণমূল নেতা কর্মীদের ভালবাসায় সিক্ত হলেন। আজ সকাল থেকে ফেসবুক সহ অন্যান্য অনলাইন মাধ্যমগুলোতে জনপ্রিয় এই যুবলীগ নেতাকে জম্মদিনে শুভেচ্ছা ও উষ্ণ অভিনন্দন জানাতে দেখা যায়।

করোনা ভাইরাস পরিস্হিতির কারণে সন্ধ্যায় স্বল্প পরিসরে উপজেলা,পৌরসভা ও পটিয়া সরকারি কলেজ নেতা কর্মীরা তাদের প্রিয় নেতার জম্মদিনে কেক কেটে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন। এসময় জেলা যুবলীগ নেতা আবু সালেহ মুহাম্মদ শাহরিয়ার অনূভুতি জানতে চাইলে তিনি জানান, রাত ১২ টার পর থেকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম,মুটোফোন, এবং সরাসরি অসংখ্য রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, বন্ধু, বান্ধব, আত্নীয় স্বজন, প্রতিবেশী আমার জম্মদিনে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। তিনি আরও বলেন, আসলে আমি কারও জম্মদিনে তেমন শুভেচ্ছা বিনিময় করা বা ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয় না এরপরও সবাই আমার জম্মদিন স্বরণ করে শত ব্যস্ততার মাঝে যে ভালবাসা দেখিয়েছেন আমি আপনাদের কাছে কৃতজ্ঞ। আজ এই ভালবাসা আমার ভালকাজের ফসল।আমি আপনাদের ভালবাসা নিয়ে সামনে এগিয়ে যাব। আমি আপনাদের ধন্যবাদ দিয়ে ছোট করব না সর্বোপরি শুধু এইটুকুই বলব আপনাদের দোয়া এবং ভালবাসা নিয়ে জীবনের সর্বশেষ সময় পর্যন্ত জনগণের কল্যাণে কাজ করে যাব।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P