Logo
শিরেোনাম ::
সিমোশএমসিতে ইন্টার্ন ডক্টরস রিসেপশন সম্পন্ন বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২২ তানোরে চোলাই মদ ও পলাতক আসামি গ্রেফতার হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শীতবস্ত্র বিতরন বটবৃক্ষের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ডুয়েটে অনুষ্ঠিত হলো “শহীদ মোস্তফা এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২১” শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করলেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন পটিয়া উপজেলায় বিভিন্ন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বদিউল আলমের শীতবস্ত্র বিতরণ শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ শুরু ফিরিঙ্গী বাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে

কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙচুর; বঙ্গবন্ধু শিক্ষা ও গবেষণা পরিষদ সিলেট এর তীব্র নিন্দা ও শাস্তি দাবি

আজিজুর রহমান চৌধুরী, নিজস্ব প্রতিবেদক / ২৪৪ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ- কুষ্টিয়ায় বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাঙার তীব্র নিন্দা, ক্ষোভ এবং দুষ্কৃতিকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তি দাবি করেছেন বঙ্গবন্ধু শিক্ষা ও গবেষণা পরিষদ সিলেট জেলা ও মহানগর নেতৃবৃন্দ।
ভাস্কর্য একটি শিল্প। এর মধ্যদিয়ে জাতির ঐতিহ্য, বীরগাথা নতুন প্রজন্ম এবং বিশ্ব দরবারে উপস্থিত হয়। বঙ্গবন্ধু বাঙালি জাতির অবিসংবাদিত নেতা, জাতির পিতা এবং বাংলাদেশ রাষ্ট্রের স্থপতি। তার ভাস্কর্য ভাঙা জাতি এবং রাষ্ট্রের উপর চরম আঘাত। যারা এই দুষ্কর্ম করেছে তাদের এবং যারা এদের প্ররোচিত করেছে তাদের আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্ত মূলক শান্তি প্রদানের জোর দাবি উত্থাপন করেন গতকাল সন্ধ্যায় সিলেটের তালতলায় “বঙ্গবন্ধু শিক্ষা ও গবেষণা পরিষদ” সিলেট জেলা ও মহানগর কমিটির নেতৃবৃন্দ।
জেলা কমিটির সভাপতি অধ্যাপক মো. আব্দুল জলিল এর সভাপতিত্বে এবং মহানগর কমিটির সভাপতি মো. মজির উদ্দিনের উপস্থাপনায় অনুষ্ঠিত যৌথসভায় বক্তব্য রাখেন জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো. আব্দুল মালিক রাজু, মহানগর কমিটির সাধারণ সম্পাদক উপাধ্যক্ষ সুবল চন্দ্র দাস, জেলা কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. কবির খান, খসরুজ্জামান তাপাদার, মহানগর কমিটির সহ-সভাপতি এডভোকেট দিলীপ কুমার কর, এডভোকেট মো. নাসির উদ্দিন, শাহ আব্দুল আজিজ , জেলা যুগ্ম–সম্পাদক অধ্যাপক শাহজাহান মাসুক, জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক এনামুল হক চৌধুরী সোহেল, মো. আক্তার হোসেন, প্রকৌশলী জয়নাল আহমদ চৌধুরী, বিপ্লব পুরকায়স্থ, মহানগর কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক আবুল কাশেম, শমশের রাসেল, বাশারত আলী বাশার, জেলা দপ্তর সম্পাদক অধ্যাপক মো. কামরুল আনাম চৌধুরী, মহানগর দপ্তর সম্পাদক শাহীন আহমদ চৌধুরী নয়ন, জেলা প্রচার সম্পাদক মো. আমিরুল ইসলাম চৌধুরী এহিয়া, আইন সম্পাদক এডভোকেট সাইফুর রহমান রানা, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক পরিতোষ বাবলু, গ্রন্থণা ও প্রকাশনা সম্পাদক অধ্যাপক পৃথ্বিশ কান্তি ঘোষ, মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ সালাউদ্দিন পারভেজ, মহানগর কৃষি বিষয়ক সম্পাদক কানন দাশ, অর্থ সম্পাদক শামীম আহমদ, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ডা. জহিরুল ইসলাম, যোগাযোগ সম্পাদক জুবায়ের আহমেদ, সিনিয়র সদস্য এডভোকেট মো. আজমল আলী প্রমুখ।
সভায় মহান বিজয় দিবস যথাযথ মর্যাদায় উদযাপনের লক্ষ্যে কিছু কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়।।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P