Logo
শিরেোনাম ::
সিমোশএমসিতে ইন্টার্ন ডক্টরস রিসেপশন সম্পন্ন বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২২ তানোরে চোলাই মদ ও পলাতক আসামি গ্রেফতার হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শীতবস্ত্র বিতরন বটবৃক্ষের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ডুয়েটে অনুষ্ঠিত হলো “শহীদ মোস্তফা এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২১” শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করলেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন পটিয়া উপজেলায় বিভিন্ন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বদিউল আলমের শীতবস্ত্র বিতরণ শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ শুরু ফিরিঙ্গী বাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে

হাল্ট প্রাইজ সিভাসুর ব্যতিক্রমী “বিশ্ব খাদ্য দিবস”পালন

রিপোর্টারের নাম / ১০২ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২০

সিভাসু প্রতিনিধিঃ- “Grow, nourish, sustain, together. Our actions are our future” এই স্লোগান কে সামনে রেখে এই বছর ১৬ অক্টোবর বিশ্বব্যাপী “বিশ্ব খাদ্য দিবস” পালিত হয়। এরই পরিপ্রেক্ষিতে “হাল্ট প্রাইজ সিভাসু” দিবসটিতে একটি অনন্য উদ্যোগ গ্রহন করে।

খাদ্য সকল মানুষের মৌলিক চাহিদা হওয়া সত্ত্বেও সর্বস্তরের মানুষে নিরাপদ ও সমভাবে খাদ্য বন্টন একটি বৈশ্বিক সমস্যা।তাই উক্ত দিবসে এ সমস্যার তাৎপর্য সম্পর্কে সচেতনতা বৃদ্ধিতে ‘হাল্ট প্রাইজ সিভাসু’ খাদ্য বিতরণ কর্মসূচি গ্রহণ করে।


১৬ই অক্টোবর দুপুর বেলায় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যগণ সিভাসু ক্যাম্পাসে উপস্থিত হন।সকলের মিলিত উদ্যোগ ও প্রচেষ্টায় সদস্যগণ নিজ হাতে ক্যাম্পাসের নিকটবর্তী সড়কগুলোয় নিম্ন আয়ের মজুর ও দুস্থদের মাঝে দুপুরের খাবার বিতরণ করেন। শুক্রবার ছুটির দিন হওয়া সত্ত্বেও সদস্যদের নিজ প্রণোদনায় নিম্নবিত্তদের জন্য “হাল্ট প্রাইজ সিভাসু” এর এমন একটি মহৎ উদ্যোগকে “হাল্ট প্রাইজ ফাউন্ডেশন” উৎসাহিত করেছে।”হাল্ট প্রাইজ সিভাসু” আগামীতেও এরূপ অনন্য কার্যক্রম অব্যাহত রাখতে প্রত্যয়ী।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P