Logo
শিরেোনাম ::
বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২২ তানোরে চোলাই মদ ও পলাতক আসামি গ্রেফতার হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শীতবস্ত্র বিতরন বটবৃক্ষের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ডুয়েটে অনুষ্ঠিত হলো “শহীদ মোস্তফা এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২১” শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করলেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন পটিয়া উপজেলায় বিভিন্ন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বদিউল আলমের শীতবস্ত্র বিতরণ শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ শুরু ফিরিঙ্গী বাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে সদর দক্ষিণ এর বিজয়পুরে বিনামূল্যে “বোন ডেনসিটি মেজারমেন্ট ক্যাম্পেইন”

জেলা পরিষদ সদস্য বদরুল ইসলামের শারদীয় শুভেচ্ছা

জাকির মনির, জুড়ী(মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি / ২০৩ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২০

জাকির মনির, জুড়ী(মৌলভীবাজার) প্রতিনিধিঃ
মৌলভীবাজার জেলা পরিষদের সদস্য ও প্রথম শ্রেনীর টিকাদার বিশিষ্ট সমাজ সেবক মোঃ বদরুল ইসলাম তার নির্বাচনী এলাকা সহ জুড়ী উপজেলা-বাসীকে শারদীয় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে হিন্দু সম্প্রদায়ের উৎসব পালন করার আহবান করেন গণমাধ্যমে পাঠানো বার্তায়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P