Logo
শিরেোনাম ::
সিমোশএমসিতে ইন্টার্ন ডক্টরস রিসেপশন সম্পন্ন বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২২ তানোরে চোলাই মদ ও পলাতক আসামি গ্রেফতার হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শীতবস্ত্র বিতরন বটবৃক্ষের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ডুয়েটে অনুষ্ঠিত হলো “শহীদ মোস্তফা এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২১” শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করলেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন পটিয়া উপজেলায় বিভিন্ন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বদিউল আলমের শীতবস্ত্র বিতরণ শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ শুরু ফিরিঙ্গী বাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে

গাজীপুরে গত ২৪ ঘণ্টায় একদিনে সর্বোচ্চ ১২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে

শুভ চন্দ্রদাস, গাজীপুর মহানগর প্রতিনিধি / ৮৯ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৫ মে, ২০২০

গাজীপুর মহানগর প্রতিনিধিঃ গাজীপুরে গত ২৪ ঘণ্টায় একদিনে সর্বোচ্চ ১২৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। তাদের মধ্যে ১৫ জন পুলিশ সদস্য ও ১১ জন পোশাকশ্রমিকও রয়েছেন।

লোক সমাগম বাড়ায় গাজীপুরে করোনা সংক্রমণ বেড়েছে।

জেলা সিভিল সার্জন সূত্রে জানা গেছে, গেল ২৪ ঘণ্টায় ৪৬৪ জনের নমুনা পরীক্ষা করে সর্বোচ্চ ১২৯ জন করোনা রোগী পাওয়া যায়। এখন পর্যন্ত গাজীপুরে ৫ হাজার ২৩৭ জনের নমুনা পরীক্ষা করে ৪৯৬ জনের শরীরে করোনা পজিটিভ পাওয়া গেল। তাদের মধ্যে গাজীপুর মহানগর পুলিশের (জিএমপি) বাসন থানার ১৫ জন সদস্যে রয়েছেন। এ ছাড়া আক্রান্তদের মধ্যে নতুন করে ১১ জন পোশাক শ্রমিকও রয়েছেন। এ জেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে এখন পর্যন্ত মারা গেছেন দুজন। সুস্থ হয়ে স্বাভাবিক জীবনে ফিরে গেছেন ২০২ জন।

বাসন থানায় আক্রান্তদের মধ্যে একজন উপপরিদর্শক, তিনজন সহকারী উপপরিদর্শক ও ১১ জন কনস্টেবল রয়েছেন। আক্রান্তদের একটি আবাসিক হোটেলে আইসোলেশনে রাখা হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় গাজীপুর সদরের ৭০ জন, শেখ ফজিলাতুন্নেছা কেপিজে মেমোরিয়াল হাসপাতালের ৩২ জন, কালিয়াকৈরের ১১, কালীগঞ্জের ১০, কাপাসিয়া ও শ্রীপুরের তিনজন করে আক্রান্ত হয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P