Logo
শিরেোনাম ::
বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২২ তানোরে চোলাই মদ ও পলাতক আসামি গ্রেফতার হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শীতবস্ত্র বিতরন বটবৃক্ষের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ডুয়েটে অনুষ্ঠিত হলো “শহীদ মোস্তফা এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২১” শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করলেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন পটিয়া উপজেলায় বিভিন্ন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বদিউল আলমের শীতবস্ত্র বিতরণ শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ শুরু ফিরিঙ্গী বাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে সদর দক্ষিণ এর বিজয়পুরে বিনামূল্যে “বোন ডেনসিটি মেজারমেন্ট ক্যাম্পেইন”

ইফতেয়ার আহমেদ বাপ্পির অয়োজনে রংপুর মহানগর যুবলীগ এর প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন উদযাপন ও আলোচনা সভা

রংপুর প্রতিনিধি / ২২৫ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০

রংপুর প্রতিনিধিঃ- ইফতেখার আহমেদ বাপ্পির সৌজন্যে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৪ তম জন্মদিন পালন করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন রংপুর মহানগর যুবলীগ এর সাধারণ সম্পাদক জনাব মুরাদ হোসেন।

উপস্থিত ছিলেন রংপুর রংপুর এর বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী ও সমাজ সেবক রোজাফ কবির ও তরুণ সমাজ সেবক বিশিস্ট ব্যাবসায়ী আসিফ জোয়ারদার।

উপস্থিত ছিলেন বঙ্গবন্ধু স্মৃতি সংসদ ছাত্র ফেডারেশন রংপুর মহানগর এর সংগ্রামী সভাপতি সাজ্জাদ বিন আলম (সৌরভ) ও সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম খোকন,সহ সভাপতি ফাহিম ফয়সাল সহ বঙ্গবন্ধু স্মৃতি সংসদ ছাত্র ফেডারেশন এর নেতৃবৃন্দ।

আরো উপস্থিত ছিলেন সফিউল গণি স্বপন যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক রংপুর মহানগর ছাত্রলীগ,তন্ময় ইফতি রংপুর মহানগর ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P