Logo
শিরেোনাম ::
গাউছিয়া অটো রাইচ মিল মালিকের পক্ষ থেকে পটিয়া মুন্সেফ বাজারে পণ্য বিক্রয় কেন্দ্রের শুভ উদ্বোধন গরীব,দুস্থ ও জেলেদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করলেন প্রকৌশলী মোহাম্মদ হোসাইন বিশ্বসেরা গবেষকদের তালিকায় ডুয়েটের ১৯ শিক্ষক বিশ্বসেরা গবেষকদের তালিকায় পবিপ্রবির ২৩ শিক্ষক তানোর উপজেলা বাসীকে শারদীয় দূর্গা পূজার আগাম শুভেচ্ছা জানিয়েছেন যুবলীগ নেতা মঈনুদ্দীন সোনার বাংলা সমাজকল্যাণ সংস্থার নতুন সভাপতি মোঃ আবুল হোসাইন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ কামরুল হাসান শ্রীমঙ্গলে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী ভানুর জয় অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির জন্য মা ইলিশ রক্ষার বিকল্প নেই: হোসাইন ডুয়েটে ২০২০-২১ সেশনের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী জামাত বিএনপি কর্মী ফয়জুর রহমান

বইলতলা-লালাপাড়া সড়কে ট্রাক-ভুটভুটি সংঘর্ষে ভুটভুটি চালক নিহত : ট্রাক আটক

ইয়াসমিন খাতুন , চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলা প্রতিনিধি / ১০১ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ২৬ আগস্ট, ২০২০

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলা প্রতিনিধিঃ মঙ্গলবার রাত পৌণে ১১ টার দিকে চাঁপাইনবাবগঞ্জের বইলতলা ও লালাপাড়ার মধ্যবর্তী সড়কে ট্রাক ও ভুটভুটির সংঘর্ষে ১ জন ঘটনাস্থলেই নিহত হয়েছে। ঘাতক ট্রাকটির চালক পালিয়ে গেলেও ট্রাকটি আটক করেছে পুলিশ। (ঢাকা মেট্রো-ট-১৪-৮৩৯৪)।

নিহত ভুটভুটি চালক হচ্ছে, শিবগঞ্জ উপজেলার কৃষ্ণচন্দ্রপুর চককীর্ত্তী এলাকার ২নং ওয়ার্ডের মো.বাবু (২৫)। সে মৃত ইয়াছিন আলী ও মোসা. মনোয়ারা বেগমের ছেলে। এ ঘটনায় লাশ উদ্ধার ও ট্রাকটিকে থানায় নিয়ে আসে পুলিশ।

লালা পাড়ার আসিফ ও জুম্মা জানান, সোনামসজিদ থেকে আসা একটি ট্রাক ভুটভটিকে ধাক্কা দিলে সড়কের পাশে দুমড়ে উল্টে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই ভুটভুটি চালক নিহত হয়।

সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি (তদন্ত) মো. কবির হোসেন রাত সাড়ে ১১ টার সময় জানান, সদরের স্বাগতম থেকে ১০০ গজ পশ্চিমে চকবহরম একাকার পাঁচু মেম্বারের চাতালের দক্ষিণ পাশে পাঁকা রাস্তার উপর সড়ক দুর্ঘটনাটি ঘটে।

পরে সদর মডেল থানার এসআই নাজমুল হোসেনসহ সঙ্গীয় ফোর্স দ্রুত ঐ এলাকায় গিয়ে তদন্ত করে মৃত চালকের নাম ঠিকানা সংগ্রহ করে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com