Logo
শিরেোনাম ::
ডুয়েট ছাত্রলীগ এর প্রচার সম্পাদকের চিকিৎসা বাবদ ৫০ হাজার টাকা দিলেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী চকবাজার ওয়ার্ড উপ-নির্বাচনে মনোনয়ন জমা দিলেন যারা তানোরে হাসপাতালে এ্যাম্বুলেন্স প্রদান BYFHA আয়োজিত Dengue Fever Eradication Campaign 2021 মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষ্যে অস্বচ্ছল সংস্কৃতিসেবীদের মধ্যে আর্থিক অনুদান বিতরণ কোম্পানীগঞ্জ বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশনের সহ সভাপতি হলেন চেরাগ আলী ছাত্রলীগের উপর হামলা করায় অবশেষে প্রায় এক বছর পর যুবলীগ নেতা মঞ্জুর(৪০) গ্রেপ্তার পরকীয়া সম্পর্ক ছিন্ন করতে চাওয়ায় খুন শাহজাদপুরে বাবা-মায়ের কবরের পাশেই চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন স্বপন এমপি আবারও অবরুদ্ধ বশেমুরবিপ্রবি উপাচার্য

শাহজাদপুরে করতোয়া নদী থেকে ১০ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার

এস এম লাভলু, সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি / ৯৫ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০

সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলার করতোয়া নদীর পানিতে ডুবে অফি নামের ১০ বছরের শিশুর মৃত্যু হয়েছে। নিহত অফি শাহজাদপুর পৌরসদরের মনিরামপুর মহল্লার শাহজাদপুর সরকারি কলেজ ছাত্র সংদের সাবেক জিএস মেহদী হাসান টফির ছেলে,ও শাহজাদপুর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক মৃত ওসমান গনি স্যারের নাতি।

জানা যায়, গতকাল বুধবার দুপুর ১২ টার দিকে নিজ বাসা থেকে রাগ করে বের হয়ে করতোয়া নদীর দিকে যায়। পরে দরগাপাড়ার পীর সাহেব এর ঘাটে শিশুটির ব্যবহৃত স্যান্ডেল পাওয়া যায়। সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও তাকে ঐ দিন খুঁজে পাওয়া যায় না।

আজ বৃহস্পতিবার ভোর ৫ঃ৪৫ মিনিটের সময় করতোয়া নদীর বাবু মিয়ার ঘাটে শিশুটির লাশ ভাসমান অবস্থায় দেখতে পেয়ে তার পরিবারে খবর দিলে সেখান থেকে ১০ বছরের শিশু অফির ভাসমান লাশটি উদ্ধার করে বাড়ীতে নিয়ে যাওয়া হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com