Logo
শিরেোনাম ::
ঢাকা বিভাগের শ্রেষ্ঠ রোভাররের অ্যাওয়ার্ড পেলেন বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষার্থী হৃদয় শ্রীমঙ্গলে পৌর নির্বাচনে নৌকার মাঝি অধ্যক্ষ সৈয়দ মনসুরুল হক শহীদ শেখ রাসেলের জন্মদিনে রাজশাহী জেলা ছাত্রলীগের আলোচনা সভা ও দোয়া গাউছিয়া অটো রাইচ মিল মালিকের পক্ষ থেকে পটিয়া মুন্সেফ বাজারে পণ্য বিক্রয় কেন্দ্রের শুভ উদ্বোধন গরীব,দুস্থ ও জেলেদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করলেন প্রকৌশলী মোহাম্মদ হোসাইন বিশ্বসেরা গবেষকদের তালিকায় ডুয়েটের ১৯ শিক্ষক বিশ্বসেরা গবেষকদের তালিকায় পবিপ্রবির ২৩ শিক্ষক তানোর উপজেলা বাসীকে শারদীয় দূর্গা পূজার আগাম শুভেচ্ছা জানিয়েছেন যুবলীগ নেতা মঈনুদ্দীন সোনার বাংলা সমাজকল্যাণ সংস্থার নতুন সভাপতি মোঃ আবুল হোসাইন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ কামরুল হাসান শ্রীমঙ্গলে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী ভানুর জয়

তানোর পৌরসভায় চাপড়ায় গরীব অসহায় মানুষের মাঝে সুজন এর কোরবানির মাংস বিতরণ

সৈয়দ মাহামুদ শাওন, তানোর উপজেলা প্রতিনিধি / ১৬৮ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ২ আগস্ট, ২০২০

তানোর(রাজশাহী)প্রতিনিধিঃ রাজশাহীর তানোর পৌরসভা নির্বাচনে আওয়ামী লীগের (সাম্ভাব্য) প্রার্থী প্রসিদ্ধ ব্যবসায়ী ও বিশিস্ট সমাজ সেবক আবুল বাসার সুজন স্থানীয় সাংসদের পক্ষ থেকে সামাজিক দুরুত্ব বজায় রেখে দরিদ্রদের মাঝে কোরবানির গোস্ত(খাবার) বিতরন, নেতা ও কর্মী-সমর্থকদের সঙ্গে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় এবং মধ্যাহ্ন ভোজের আয়োজন করেন।

জানা গেছে, চলতি বছরের ২ আগস্ট শনিবার তানোর পৌরসভার চাপড়া গ্রামের নিজ বাসভবনে নেতা ও কর্মী-সমর্থকদের সঙ্গে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় এবং মধ্যাহ্ন ভোজের আয়োজন করেন আবুল বাসার সুজন। এর আগে গ্রামের দরিদ্রদের মাঝে কোরবানির গোস্ত বিতরণ করেন।এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিসিআইসি সার ডিলার সমিতির সভাপতি মোহাম্মদ আলী বাবু, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি মুনসুর রহমান, জেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জুয়েল রানা,মোর্শেদুল মোমেনিন রিয়াদ, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহসভাপতি মাহাবুর রহমান মাহাম, রামিল হাসান সুইট, এছাড়াও আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতা ও কর্মী-সমর্থক উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P