Logo
শিরেোনাম ::
সিমোশএমসিতে ইন্টার্ন ডক্টরস রিসেপশন সম্পন্ন বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২২ তানোরে চোলাই মদ ও পলাতক আসামি গ্রেফতার হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শীতবস্ত্র বিতরন বটবৃক্ষের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ডুয়েটে অনুষ্ঠিত হলো “শহীদ মোস্তফা এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২১” শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করলেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন পটিয়া উপজেলায় বিভিন্ন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বদিউল আলমের শীতবস্ত্র বিতরণ শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ শুরু ফিরিঙ্গী বাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে

ডুয়েট ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে সবাইকে ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছে রফিকুল ইসলাম তানিম

কাউছার আলম / ৩৩২ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই, ২০২০

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ পবিত্র ঈদুল আযহার উপলক্ষে দেশের সর্বস্তরের সকল মানুষকে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ পরিবার তথা ঢাকা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (ডুয়েট) ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ডুয়েট ছাত্রলীগের সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম তানিম।

তিনি বলেন,” এই দুর্যোগকালীন সময়ে সবার সাথে মানবিক আচরণ করুন। ত্যাগের মহিমায় মহিমান্বিত হোক সবার জীবন। স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন, নিরাপদ থাকুন। সম্ভব হলে স্বাস্থ্যবিধি মেনে বন্যার্তদের সহযোগিতা করুন। এই ঈদ হোক ভালোবাসার ঈদ হোক সম্প্রীতির। সবার ঈদ কাটুক সুন্দর ও সুস্থতার সাথে এই কামনায় সবাইকে জানাই পবিত্র ঈদুল আযহার অগ্রিম শুভেচ্ছা।”


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P