Logo
শিরেোনাম ::
সিমোশএমসিতে ইন্টার্ন ডক্টরস রিসেপশন সম্পন্ন বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২২ তানোরে চোলাই মদ ও পলাতক আসামি গ্রেফতার হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শীতবস্ত্র বিতরন বটবৃক্ষের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ডুয়েটে অনুষ্ঠিত হলো “শহীদ মোস্তফা এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২১” শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করলেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন পটিয়া উপজেলায় বিভিন্ন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বদিউল আলমের শীতবস্ত্র বিতরণ শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ শুরু ফিরিঙ্গী বাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে

নরসিংদী ক্লাব রেস্টুরেন্ট এর হোম ডেলিভারি সিস্টেম উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক

মোঃ জোবায়ের হোসেন- নরসিংদী জেলা প্রতিনিধি / ৯৩ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২০

গত ১২ মে ২০২০ করোনা প্রাদুর্ভাবজনিত পরিস্থিতিতে জনগণের দোড়গোড়ায় তৈরি খাবার পৌঁছে দেয়ার লক্ষ্যে নরসিংদী ক্লাব লিমিটেড এর ব্যবস্থাপনায় পরিচালিত নরসিংদী ক্লাব রেস্টুরেন্টের হোম ডেলিভারি সিস্টেমের শুভ উদ্বোধন করেন মান্যবর জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এবং সভাপতি, নরসিংদী ক্লাব লিমিটেড সৈয়দা ফারহানা কাউনাইন।

হোম ডেলিভারি সিস্টেম রেস্টুরেন্টগুলোকে সচল রাখার পাশাপাশি জনসমাগম ব্যাতিরেকে তৈরি খাবার জনগণের দোড়গোড়ায় পৌঁছুতে সহায়ক হবে বলে মান্যবর জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মহোদয় আশাবাদ ব্যক্ত করেন।উল্লেখ্য ইতোমধ্যে জেলা প্রশাসনের অনুমতিক্রমে ০৬ টি রেষ্টুরেন্ট হতে ইতোমধ্যে হোম ডেলিভারি সার্ভিস চালু হয়েছে।ঘরে বসে খাবার অর্ডার করে ও তা ডেলিভারি পেয়ে খুশি নরসিংদী বাসি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P