Logo
শিরেোনাম ::
বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২২ তানোরে চোলাই মদ ও পলাতক আসামি গ্রেফতার হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শীতবস্ত্র বিতরন বটবৃক্ষের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ডুয়েটে অনুষ্ঠিত হলো “শহীদ মোস্তফা এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২১” শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করলেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন পটিয়া উপজেলায় বিভিন্ন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বদিউল আলমের শীতবস্ত্র বিতরণ শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ শুরু ফিরিঙ্গী বাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে সদর দক্ষিণ এর বিজয়পুরে বিনামূল্যে “বোন ডেনসিটি মেজারমেন্ট ক্যাম্পেইন”

ছাত্রলীগ নেতা জাকিরের ঈদের শুভেচ্ছা

শাহপরান থানা প্রতিনিধি / ৩২৭ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২০

শাহপরান থানা প্রতিনিধিঃ- বাংলাদেশ ছাত্রলীগ সিলেট মহানগর ১২ নং ওয়াডের পক্ষ থেকে আরিয়ান খান জাকির সবাইকে ঈদুল আজহা এর শুভেচ্ছা জানান।

শুভেচছা বার্তায় তিনি বলেন,” আবার এসেছে মুসলিম উম্মাহর পবিত্র ঈদুল আজহা। পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের প্রতিটি নেতাকর্মী ও দেশ-বিদেশের সর্বস্তরের জনগণকে ঈদ-মোবারক ও অকৃত্রিম শুভেচ্ছা জানানো হলো।ঈদুল আজহা সবার জন্য ব্যয়ে আনুক অনাবিল সুখ,শান্তি ও আনন্দ।পবিত্র ঈদে একই সাথে আমরা সবাই ইসলামের ধর্মীয় বৃহত্তম মহামান্নিত উৎসব ঈদুল আজহা যথাযোগ্য মর্যাদায় উদযাপন করে থাকি।মহান আল্লাহর কাছে সকালের উত্তোরত্তর উন্নতি সমৃদ্বি ও শান্তি কামনা করি।
এছাড়াও তিনি সবাইকে নিজ দায়িত্বে স্বাস্থ্যবিধি মেনে পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপন করার অনুরোধ জানিয়েছেন ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P