Logo
শিরেোনাম ::
সিমোশএমসিতে ইন্টার্ন ডক্টরস রিসেপশন সম্পন্ন বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২২ তানোরে চোলাই মদ ও পলাতক আসামি গ্রেফতার হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শীতবস্ত্র বিতরন বটবৃক্ষের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ডুয়েটে অনুষ্ঠিত হলো “শহীদ মোস্তফা এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২১” শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করলেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন পটিয়া উপজেলায় বিভিন্ন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বদিউল আলমের শীতবস্ত্র বিতরণ শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ শুরু ফিরিঙ্গী বাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে

গরীবের বন্ধু সাফিন আহমেদ

অনিন্দ্য বৈদ্য সানি- চীফ ব্যুরো চট্টগ্রাম / ২১১১ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ মে, ২০২০

সাফিন আহমেদ বর্তমানে বাংলাদেশের একজন প্রখ্যাত ইংরেজি শিক্ষক।
ইউটিউব সহ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সকলেই উনার ইংরেজি ক্লাস নিতে দেখেন। ইউটিউবের মাধ্যমে তিনি দেশের সকল জনগনের জন্য ইংরেজি শিক্ষার সুযোগ করে দিয়েছেন।
কিন্ত অনলাইনের সাফিন আহমেদ এর চেয়েও অফলাইনের সাফিন আহমেদ যেন আরো একজন সুন্দর বড় হৃদয়ের মানুষ! সাফিন আহমেদ তার ইউটিউব হতে উপার্জিত অর্থের মাধ্যমে দেশের দরিদ্র মানুষের জন্য বিভিন্ন সেবামূলক কাজ করে থাকেন। যার বেশিরভাগই লোকচক্ষুর আড়ালে থেকেই তিনি করেন। সাফিন আহমেদ দরিদ্র-অসহায় মানুষ সহ রিকশচালক,ভ্যানচালক,দিনমজুর ভাইদের জীবিকার উন্নতির জন্য প্রায় সময় বিভিন্ন ভাবে সাহায্য করে যাচ্ছেন।মহামারী করোনাতে ও ভাইরাসকালীন সময়ে সাধারন অসহায় খেটে খাওয়া মানুষদের পাশে এসে দাড়িয়েছে সাফিন আহমেদ। এইসব ব্যাপারে সাফিন আহমেদ Engineers news24 কে জানান “মানুষের প্রতি ভালোবাসা থেকেই তিনি এমন মানব সেবা করে থাকেন।তিনি আরো জানান এভাবে যদি সবাই আমার মত এগিয়ে আসে ইনশাআল্লাহ বাংলাদেশে আর কোন মানুষ না খেয়ে কষ্ট পাবে না”। তিনি সবাইকে গরীব অসহায় খেটে খাওয়া মানুষের পাশে থাকতে অনুরোধ করেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P