Logo
শিরেোনাম ::
সিমোশএমসিতে ইন্টার্ন ডক্টরস রিসেপশন সম্পন্ন বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২২ তানোরে চোলাই মদ ও পলাতক আসামি গ্রেফতার হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শীতবস্ত্র বিতরন বটবৃক্ষের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ডুয়েটে অনুষ্ঠিত হলো “শহীদ মোস্তফা এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২১” শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করলেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন পটিয়া উপজেলায় বিভিন্ন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বদিউল আলমের শীতবস্ত্র বিতরণ শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ শুরু ফিরিঙ্গী বাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে

পেকুয়াতে প্রশাসনের উদ্যোগে পুকুর ও জলাশয়ে মাছের পোনা এবং ক্রীড়া সংঘে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ

রিপোর্টারের নাম / ১৪২ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই, ২০২০

পেকুয়া উপজেলা প্রতিনিধিঃ- পেকুয়া উপজেলায় স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা ও সামাজিক পুকুর ও বদ্ধ জলাশয়ে পোনা বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে পেকুয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম ও ইউএনও সাঈকা সাহাদাতের উপস্থিতিতে এ সমস্ত পোনা বিতরণ করা হয়। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান উম্মে কু্লসুম মিনু,ভাইস চেয়ারম্যান আজিজুল হক। একই সাথে জেলা পরিষদের অর্থায়নে পেকুয়া উপজেলা ক্রীড়া সংঘের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রীও বিতরণ করা হয়েছে। দুটি প্রকল্পের ঠিকাদার ছিলেন, মধুমতি কনস্ট্রাকশন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P