Logo
শিরেোনাম ::
বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২২ তানোরে চোলাই মদ ও পলাতক আসামি গ্রেফতার হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শীতবস্ত্র বিতরন বটবৃক্ষের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ডুয়েটে অনুষ্ঠিত হলো “শহীদ মোস্তফা এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২১” শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করলেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন পটিয়া উপজেলায় বিভিন্ন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বদিউল আলমের শীতবস্ত্র বিতরণ শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ শুরু ফিরিঙ্গী বাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে সদর দক্ষিণ এর বিজয়পুরে বিনামূল্যে “বোন ডেনসিটি মেজারমেন্ট ক্যাম্পেইন”

মুক্তাগাছায় ঘোগা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের বৃক্ষরোপন কর্মসূচি

নিজস্ব প্রতিবেদক / ৬৬৬ বার
আপডেট সময় : রবিবার, ১২ জুলাই, ২০২০

ডেস্ক রিপোর্টঃ

“মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার,তিনটি করে গাছ লাগান ” এই স্লোগানকে সামনে রেখে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের নির্দেশনা অনুসারে ময়মনসিংহ জেলা ছাত্রলীগের বিপ্লবী সাধারণ সম্পাদক সরকার মোঃ সব্যসাচী ভাইয়ের সার্বিক তৎপরাতায় এবং ময়মনসিংহ-৫ মুক্তাগাছা আসনের মাননীয় সাংসদ সদস্য,বাংলাদেশ সরকারের সংস্কৃতি বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মাননীয় সংস্কৃতি বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী কে এম খালিদ বাবু এম পি মহোদয়ের নির্দেশনায় মুক্তাগাছা উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক Shuvo Dey ভাই এর সার্বিক তত্বাবধানে মুক্তাগাছায় উপজেলা ছাত্রলীগের এর আওতায় চলছে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি।

শেখ হাসিনা আপার ডাকে দেশের প্রয়োজনে মুক্তাগাছা উপজেলা ছাত্রলীগের কান্ডারী @shuvo dey ভাই এর সার্বিক তত্বাবধানে এবং জহিরুল ইসলাম সুমন এর নেতৃত্বে ৭ নং ঘোগা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে।

জয় বাংলা জয় বঙ্গবন্ধু
জয়তু দেশরত্ন শেখ হাসিনা


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P