Logo
ব্রেকিং নিউজ ::
জাপানের নতুন প্রধানমন্ত্রী হলেন সুগা কক্সবাজারে বিশ্বের বৃহত্তম আশ্রয়কেন্দ্রের উদ্ভোধন সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অ্যাডভোকেট সাহারা খাতুন আর নেই করোনায় মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ.ক.ম মোজাম্মেল হকের স্ত্রীর মৃত্যু কামাল লোহানী আর নেই লালমাই উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও অর্থমন্ত্রী এর বড়ভাই আব্দুল হামিদ এর করোনা পজিটিভ করোনাতে নতুন আক্রান্ত ৩৮৬২ জন করোনা কেড়ে নিল সাবেক মেয়র বদর উদ্দিন আহমদ কামরানের প্রান না ফেরার দেশে চলে গেলেন ধর্ম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মাননীয় প্রতিমন্ত্রী অ্যাডভোকেট শেখ মো. আব্দুল্লা: ‘চট্টগ্রাম প্রতিদিন’ এ প্রকাশিত মিথ্যা ও উদ্দেশ্য মূলক নিউজের প্রতিবাদ জানালেন আমিনুল ইসলাম
শিরেোনাম ::
ডুয়েটে হাল্ট প্রাইজ কম্পিটিশনের দ্বিতীয় রাউন্ড সফলভাবে সম্পন্ন কেন্দ্রীয় নেতা বদিউল আলম’র সাথে পটিয়া পৌরসভা আওয়ামী যুবলীগের সৌজন্য সাক্ষাৎ বিজয়ের মাসের প্রথম দিনে মুগদা মেডিকেল কলেজ ছাত্রলীগের শীতবস্ত্র উপহার নিখিল বাংলা চিরকুমার সংঘের ফরিদপুর জেলা শাখার কমিটি অনুমোদিত নিজ জেলার নেতা কর্মীদের ভালবাসায় সিক্ত হলেন কেন্দ্রীয় নেতা বদিউল আলম কেন্দ্রীয় আওয়ামী-যুবলীগ সদস্য ডাঃ মফিজুর রহমান জুম্মা কে চমেক ছাত্রলীগ-ছাত্রসংসদ ও আই.ডি.এ’র সংবর্ধনা ৫ বছর প্রেমের পর ৪ মাস আগে বিয়ে;যৌতুকের দাবিতে গৃহবধুকে হত্যার অভিযোগ বশেমুরবিপ্রবিতে বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত চবিতে সম্মান শেষ বর্ষের পরীক্ষার ব্যাপারে সিদ্ধান্ত চিনিকল বন্ধের প্রতিবাদে চুয়াডাঙ্গায় মানববন্ধন

লালমাই উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও অর্থমন্ত্রী এর বড়ভাই আব্দুল হামিদ এর করোনা পজিটিভ

শামীম হোসেন রবি, কুমিল্লা প্রতিনিধি / ৪৭৮ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৬ জুন, ২০২০

কুমিল্লা প্রতিনিধি ঃ কুমিল্লা লালমাই উপজেলা আওয়ামীলীগ সংগ্রামী সভাপতি ও বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় অর্থমন্ত্রী আ হ ম মোস্তফা কামাল এফসিএ (লোটাস) কামাল, ভাইয়ের বড় ভাই আব্দুল হামিদ সাহেবের করোনা পজিটিভ।

কুমিল্লা ১০ নির্বাচনী আসন তথা ,সদর দক্ষিণ উপজেলা, লালমাই উপজেলা ও নাঙ্গলকোট উপজেলার আওয়ামীলীগ,যুবলীগ,ছাত্রলীগ সহ সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ দ্রুত সুস্থ হওয়ার জন্য দোয়া চেয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর

পুরাতন খবর

MonTueWedThuFriSatSun
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       
282930    
       
    123
45678910
       
সেহরির শেষ সময় - ভোর ৫:০৩
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ৫:১৪
 • ফজর
 • যোহর
 • আছর
 • মাগরিব
 • এশা
 • সূর্যোদয়
 • ৫:১০
 • ১১:৫১
 • ৩:৩৫
 • ৫:১৪
 • ৬:৩২
 • ৬:২৪
Theme Created By ThemesDealer.Com