Logo
শিরেোনাম ::
সিমোশএমসিতে ইন্টার্ন ডক্টরস রিসেপশন সম্পন্ন বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২২ তানোরে চোলাই মদ ও পলাতক আসামি গ্রেফতার হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শীতবস্ত্র বিতরন বটবৃক্ষের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ডুয়েটে অনুষ্ঠিত হলো “শহীদ মোস্তফা এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২১” শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করলেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন পটিয়া উপজেলায় বিভিন্ন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বদিউল আলমের শীতবস্ত্র বিতরণ শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ শুরু ফিরিঙ্গী বাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে

লালমাই উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও অর্থমন্ত্রী এর বড়ভাই আব্দুল হামিদ এর করোনা পজিটিভ

শামীম হোসেন রবি, কুমিল্লা প্রতিনিধি / ৯৬৭ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৬ জুন, ২০২০

কুমিল্লা প্রতিনিধি ঃ কুমিল্লা লালমাই উপজেলা আওয়ামীলীগ সংগ্রামী সভাপতি ও বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় অর্থমন্ত্রী আ হ ম মোস্তফা কামাল এফসিএ (লোটাস) কামাল, ভাইয়ের বড় ভাই আব্দুল হামিদ সাহেবের করোনা পজিটিভ।

কুমিল্লা ১০ নির্বাচনী আসন তথা ,সদর দক্ষিণ উপজেলা, লালমাই উপজেলা ও নাঙ্গলকোট উপজেলার আওয়ামীলীগ,যুবলীগ,ছাত্রলীগ সহ সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ দ্রুত সুস্থ হওয়ার জন্য দোয়া চেয়েছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P