Logo
শিরেোনাম ::
বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২২ তানোরে চোলাই মদ ও পলাতক আসামি গ্রেফতার হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শীতবস্ত্র বিতরন বটবৃক্ষের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ডুয়েটে অনুষ্ঠিত হলো “শহীদ মোস্তফা এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২১” শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করলেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন পটিয়া উপজেলায় বিভিন্ন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বদিউল আলমের শীতবস্ত্র বিতরণ শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ শুরু ফিরিঙ্গী বাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে সদর দক্ষিণ এর বিজয়পুরে বিনামূল্যে “বোন ডেনসিটি মেজারমেন্ট ক্যাম্পেইন”

সরকারি নির্দেশনা অবমাননা করে টুঙ্গিপাড়ায় জিকিরের মজলিস

টুঙ্গিপাড়া প্রতিনিধি / ৬৩৭ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ১২ জুন, ২০২০

টুঙ্গিপাড়া প্রতিনিধিঃ সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে বঙ্গবন্ধু সমাধি সৌধ সংলগ্ন টুঙ্গিপাড়া কাজীর পুল মসজিদে যিকিরের আয়োজন চলছে।
দীর্ঘ দুই মাস ধরে ওই মসজিদ কমিটির উদ্যোগে এই জিকির আয়োজিত হয়ে আসছে। প্রায় অর্ধ শতাধিক মুসল্লীর উপস্থিতিতে এই মজলিস সম্পন্ন হয়ে থাকে।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক মুসল্লী জানান, মসজিদের ইমামের নেতৃত্বে প্রতি বৃহস্পতিবার এই জিকিরের আয়োজন করা হয়। করোনা ভাইরাস সংক্রমণের এই সময়ে অনেক মুসল্লীর আপত্তি থাকা সত্বেও তিনি এ কার্যক্রম চলমান রেখেছেন।

উল্লেখ্য, এর আগে গত মার্চ মাস থেকে ধর্ম মন্ত্রণালয়ের এক বিজ্ঞপ্তিতে সকল ধরনের ধর্মীয় জমায়েত নিষিদ্ধ করা হয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P