Logo
শিরেোনাম ::
সিমোশএমসিতে ইন্টার্ন ডক্টরস রিসেপশন সম্পন্ন বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২২ তানোরে চোলাই মদ ও পলাতক আসামি গ্রেফতার হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শীতবস্ত্র বিতরন বটবৃক্ষের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ডুয়েটে অনুষ্ঠিত হলো “শহীদ মোস্তফা এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২১” শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করলেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন পটিয়া উপজেলায় বিভিন্ন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বদিউল আলমের শীতবস্ত্র বিতরণ শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ শুরু ফিরিঙ্গী বাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে

সিলেটের করোনায় বর্তমান অবস্থা

রবিউল আলম রাজ্জাক, সিলেট জেলা প্রতিনিধি / ১০০ বার
আপডেট সময় : বুধবার, ১০ জুন, ২০২০

সিলেট জেলা প্রতিনিধিঃ সিলেট বিভাগে আক্রান্তের সংখ্যা প্রতিদিন বেড়েই চলেছে। এখন পর্যন্ত বিভাগে আক্রান্তের সংখ্যা সতেরোশো ছাড়িয়েছে। এর মধ্যে ৩৮ জন করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন ২৪৫ জন।
আর ইতিমধ্যে করোনা জয় করে সুস্থ হয়েছেন ৪১৫ জন।
বিভাগের মধ্যে শুধু সিলেট জেলায় আক্রান্ত হাজার ছুঁই ছুঁই। এরমধ্যে গত একসপ্তাহে সিলেট জেলায় আক্রান্ত হয়েছেন ৩৬২ জন।
গত ৩ জুন পর্যন্ত জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা ছিল ৬২৬ জন। স্বাস্থ্য অধিদপ্তর সিলেট বিভাগীয় কার্যালয় সু্ত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

স্বাস্থ্য অধিদপ্তর জানায়, সিলেট বিভাগে বুধবার (১০ জুন) সকাল পর্যন্ত ১৬৯৮ জন করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছেন। এর মধ্যে সিলেটে ৯৮৮ জন, সুনামগঞ্জে ৩৫০ জন, হবিগঞ্জে ২০৮ জন ও মৌলভীবাজারে ১৫২ জন। এছাড়াও গতকাল মঙ্গলবার রাতে ঢাকার আগারগাঁওয়ে ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব ল্যাবরেটরি মেডিসিনে সিলেট বিভাগের ৩৩ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। তবে তারা কোন জেলার তা এখনো জানা যায় নি। তাদের ঠিকানা জানা না যাওয়ায় তাদেরকে আজকের প্রতিবেদনে লিপিবদ্ধ করা হয়নি বলে জানিয়েছে স্বাস্থ্য অধিদপ্তর।

সিলেট বিভাগে বর্তমানে করোনা আক্রান্তদের মধ্যে ২৪৫ জন বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। এর মধ্যে ৭৫ জন সিলেটের বিভিন্ন হাসপাতালে, সুনামগঞ্জের বিভিন্ন হাসপাতালে ১৪৬ জন, হবিগঞ্জের হাসপাতালে ২০ জন ও মৌলভীবাজারে ৫ জন।

জানা গেছে, এখন পর্যন্ত সিলেট বিভাগে ৩৮ জন করোনা আক্রান্ত রোগী মারা গেছেন। এর মধ্যে সিলেট জেলায় ২৯ জন, মৌলভীবাজারে চার জন সুনামগঞ্জে তিনজন ও হবিগঞ্জে দুইজন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P