Logo
শিরেোনাম ::
সিমোশএমসিতে ইন্টার্ন ডক্টরস রিসেপশন সম্পন্ন বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২২ তানোরে চোলাই মদ ও পলাতক আসামি গ্রেফতার হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শীতবস্ত্র বিতরন বটবৃক্ষের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ডুয়েটে অনুষ্ঠিত হলো “শহীদ মোস্তফা এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২১” শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করলেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন পটিয়া উপজেলায় বিভিন্ন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বদিউল আলমের শীতবস্ত্র বিতরণ শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ শুরু ফিরিঙ্গী বাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে

শশ্মানে মৃত করোনা রোগী সৎকারে রুমকি সেন গুপ্ত

অনিন্দ্য বৈদ্য সানি চীফ ব্যুরো চট্টগ্রাম / ৩১৪ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৪ জুন, ২০২০

চীফ ব্যুরো চট্টগ্রাম ঃ করোনার এই ক্রান্তিকালে চির আপন হয়ে যাচ্ছে পর,চির চেনা হয়ে যাচ্ছে অচেনা।আবার পর হয়ে যাচ্ছে চির আপন।


এইরকম এক দৃষ্টান্ত এখন তুলে ধরতে যাচ্ছি পাঠকদের সামনে- মৃত করোনা রোগীর সৎকারে যেখানে নিজের পরিবার পরিজন আত্নীয় স্বজন মা বাবা ভাই বোন এগিয়ে আসছে না,সেখানে কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশনের ব্যবস্থাপনায় ৩জুন বিকাল ৩ঘটিকায় উত্তর কাট্টলী শশ্মানে মৃত করোনা রোগীর সৎকারে এগিয়ে আসলেন মানবিক নেত্রী চকবাজার(১৬,২০,৩২)
সংরক্ষিত আসনে দলীয় মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থী রুমকি সেন গুপ্ত।এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন কোয়ান্টাম ফাউন্ডেশনের পুরো টিম সহ দেবশীষ পাল,রিটন পাল ও ছোটন দে সহ আর ও নেতৃবৃন্দ।

এই সময় মানবিক নেত্রী রুমকি সেন গুপ্ত Engineers News24 কে জানান করোনা দূর্যোগের শুরু থেকে তিনি অসহায় মানুষের পাশে ছিলেন এবং এই করোনা দূর্যোগ শেষ না হওয়া অবধি তিনি তার শেষরক্ত বিন্দু পর্যন্ত অসহায় মানুষ এর পাশে থেকে কাজ করে যাবেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P