Logo
শিরেোনাম ::
বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২২ তানোরে চোলাই মদ ও পলাতক আসামি গ্রেফতার হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শীতবস্ত্র বিতরন বটবৃক্ষের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ডুয়েটে অনুষ্ঠিত হলো “শহীদ মোস্তফা এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২১” শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করলেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন পটিয়া উপজেলায় বিভিন্ন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বদিউল আলমের শীতবস্ত্র বিতরণ শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ শুরু ফিরিঙ্গী বাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে সদর দক্ষিণ এর বিজয়পুরে বিনামূল্যে “বোন ডেনসিটি মেজারমেন্ট ক্যাম্পেইন”

রাজশাহী পপুলার ডায়াগনস্টিক সেন্টারের ব্যাবস্থাপক করোনায় আক্রান্ত

মোঃ তাসনীম জামান, ব্যুরো প্রধান রাজশাহী / ১২৪ বার
আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ মে, ২০২০

ব্যুরো প্রধান রাজশাহী ঃ পপুলার ডায়াগনষ্টিক সেন্টার লিমিটেডের রাজশাহী শাখার ব্যবস্থাপক ফরিদ মো. শামীম করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৮ মে) রাজশাহী মেডিকেল কলেজের (রামেক) ল্যাবে নমুনা পরীক্ষায় তার রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। এ দিন মোট চারজনের করোনা শনাক্ত হয়েছে।

রামেকের ভাইরোলজি বিভাগের প্রধান ডা. সাবেরা গুলনাহার এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, বৃহস্পতিবার তাদের ল্যাবে দুই শিফটে ১৮৮টি নমুনা নিয়ে পরীক্ষা শুরু করা হয়। এর মধ্যে ১৭১টি নমুনার রিপোর্ট হয়েছে। এতে চারজনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট এসেছে।

এদের মধ্যে একজন পপুলার ডায়াগনষ্টিক সেন্টারের ব্যবস্থাপক ফরিদ মো. শামীম। অন্য তিনজনের মধ্যে দুইজনের বাড়ি চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল উপজেলায়। আর একজনের বাড়ি রাজশাহীর বাঘা উপজেলায়।

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপপরিচালক ডা. সাইফুল ফেরদৌস বলেন, পপুলারের ব্যবস্থাপক অনেক চিকিৎসকের সংস্পর্শে এসেছেন। এটা চিন্তার বিষয়। প্রশাসন পপুলার ডায়াগনষ্টিক সেন্টার লকডাউন করবে।

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ল্যাবেও নমুনা পরীক্ষা চলছে। তবে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টা পর্যন্ত সেখানকার রিপোর্ট পাওয়া যায়নি।

রাজশাহী জেলায় এ পর্যন্ত ৪৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত হলেন। এদের মধ্যে দুইজন মারা গেছেন। সুস্থ হয়েছেন ১১ জন। রাজশাহী মহানগরীতে করোনা আক্রান্ত ব্যক্তির সংখ্যা বেড়ে ৯ জনে দাঁড়ালো।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P