Logo
শিরেোনাম ::
বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২২ তানোরে চোলাই মদ ও পলাতক আসামি গ্রেফতার হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শীতবস্ত্র বিতরন বটবৃক্ষের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ডুয়েটে অনুষ্ঠিত হলো “শহীদ মোস্তফা এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২১” শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করলেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন পটিয়া উপজেলায় বিভিন্ন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বদিউল আলমের শীতবস্ত্র বিতরণ শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ শুরু ফিরিঙ্গী বাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে সদর দক্ষিণ এর বিজয়পুরে বিনামূল্যে “বোন ডেনসিটি মেজারমেন্ট ক্যাম্পেইন”

মগনামা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে স্কুলে অধ্যায়নরত পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার  বিতরণ

রিপোর্টারের নাম / ৫১০ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০

স্থানীয় প্রতিনিধিঃ  কক্সবাজার জেলার পেকুয়া উপজেলার মগনামা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের উদ্যোগে ২২ ই মে শুক্রবার রাতে স্কুলে অধ্যায়নরত কর্মহীন ও সুবিধাবঞ্চিত ১০০টি পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার ও খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।

বৈশ্বিক ১৯ এর সংকটময় পরিস্থিতিতে সরকারি-বেসরকারি সাহায্যবঞ্চিত এই এলাকার মানুষেরা বর্তমানে কর্মহীন হয়ে পড়েছে।দৈনন্দিন প্রয়োজন মেটাতে হিমসিম খাচ্ছে পরিবারসহ।

এসময় বিদ্যালয়টির প্রাক্তন শিক্ষার্থীরা নিজ উদ্যোগে মগনামা ইউনিয়নের শতাধিক পরিবার এর মধ্যে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য সামগ্রী বিতরণ করেন স্বাস্থ্যবিধি ও সামাজিক দুরত্ব বজায় রেখে। অর্ধ লাখ টাকারও বেশি সামগ্রী তাদের হাতে ও ঘরে ঘরে পৌঁছে দিয়েছেন মানবতার সেবক এই শিক্ষার্থীরা।

বেশ কিছুদিন ধরে ফেইসবুক গ্রুপ “ফর্মার স্টুডেন্টস এসোসিয়েশন” এর মাধ্যেমে সবাই নিজ অবস্থান থেকে সিনিয়র-জুনিয়র সহ প্রবাসী সাবেক শিক্ষার্থীরাও এই মানবিক কাজে শামিল হয়েছেন বলে জানা গিয়েছে।

প্রচারবিমুখ এসব শিক্ষার্থীদের এমন কার্যক্রমকে মহৎ ও মানবিক বলে মনে করছেন বিদ্যালয়ের শিক্ষক সহ এলাকার বিশিষ্টজনেরা।তাদের দেখে অনুপ্রানিত হয়ে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিবেন এলাকার বিত্তবান মানুষেরা এমনটাই প্রত্যাশা সবার।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P