Logo
শিরেোনাম ::
শহীদ শেখ রাসেলের জন্মদিনে রাজশাহী জেলা ছাত্রলীগের আলোচনা সভা ও দোয়া গাউছিয়া অটো রাইচ মিল মালিকের পক্ষ থেকে পটিয়া মুন্সেফ বাজারে পণ্য বিক্রয় কেন্দ্রের শুভ উদ্বোধন গরীব,দুস্থ ও জেলেদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করলেন প্রকৌশলী মোহাম্মদ হোসাইন বিশ্বসেরা গবেষকদের তালিকায় ডুয়েটের ১৯ শিক্ষক বিশ্বসেরা গবেষকদের তালিকায় পবিপ্রবির ২৩ শিক্ষক তানোর উপজেলা বাসীকে শারদীয় দূর্গা পূজার আগাম শুভেচ্ছা জানিয়েছেন যুবলীগ নেতা মঈনুদ্দীন সোনার বাংলা সমাজকল্যাণ সংস্থার নতুন সভাপতি মোঃ আবুল হোসাইন, সাধারণ সম্পাদক মোঃ কামরুল হাসান শ্রীমঙ্গলে আওয়ামীলীগের মনোনীত প্রার্থী ভানুর জয় অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির জন্য মা ইলিশ রক্ষার বিকল্প নেই: হোসাইন ডুয়েটে ২০২০-২১ সেশনের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ

করোনার ৭৬তম দিনে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ১৮ জন আক্রান্ত

রিপোর্টারের নাম / ১২৪ বার
আপডেট সময় : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০

স্থানীয় প্রতিনিধিঃ  করোনার ৭৬ তম দিনে ২৪ ঘন্টায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলায় ১৮জন করোনাভাইরাস আক্রান্ত সনাক্ত হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে জেলা সিভিল সার্জন অফিস এই তথ্য জানায়। এসময় জানানো হয়, শুক্রবার ঢাকা থেকে আসা পিসিআর রিপোর্টে ১৮ জন পজিটিভ এসেছে। ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নবীনগরের ৭জন, আশুগঞ্জে একজন, কসবায় ৫জন, আখাউড়ায় দুইজন, সদর উপজেলায় একজন ও সরাইলে দুইজন করোনা সনাক্ত হয়েছে। এনিয়ে জেলায় করোনাভাইরাস আক্রান্ত ৮৮ জন রোগী সনাক্ত হয়েছে। এরমধ্যে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গেছে ৫৬জন ও দুইজন মারা গেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com