Logo
শিরেোনাম ::
বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২২ তানোরে চোলাই মদ ও পলাতক আসামি গ্রেফতার হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শীতবস্ত্র বিতরন বটবৃক্ষের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ডুয়েটে অনুষ্ঠিত হলো “শহীদ মোস্তফা এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২১” শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করলেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন পটিয়া উপজেলায় বিভিন্ন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বদিউল আলমের শীতবস্ত্র বিতরণ শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ শুরু ফিরিঙ্গী বাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে সদর দক্ষিণ এর বিজয়পুরে বিনামূল্যে “বোন ডেনসিটি মেজারমেন্ট ক্যাম্পেইন”

শাহজাদপুরে ৩০০ চা বিক্রেতাদের খাদ্য সহায়তা দিলেন সাবেক এমপি চয়ন ইসলাম

এস এম লাভলু , জেলা প্রতিনিধি (সিরাজগঞ্জ / ১৭৯ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২০

এস এম লাভলু , জেলা প্রতিনিধি (সিরাজগঞ্জ) :
সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে করোনাভাইরাসের প্রাদুর্ভাবে কর্মহীন হয়ে পড়া উপজেলার ৩শ চা বিক্রেতাদের খাদ্য সহায়তা দিলেন সিরাজগঞ্জ-৬ শাহজাদপুর আসনের সাবেক এমপি চয়ন ইসলাম।
আজ মঙ্গলবার সকালে পৌরসদরের শক্তিপুর তার নিজ বাড়ি নুরজাহান মহলে চা বিক্রেতাদের মাঝে তিনি এ খাদ্য সহায়তা দেন। খাদ্য সহায়তার মধ্যে ছিল চাল, ডাল, লবন, আলু, আটা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পৌর আওয়ামীলীগের সাবেক সভাপতি ভিপি আব্দুর রহিম, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আব্দুল জব্বার, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি ও বর্তমান উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি শেখ কাজল, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মারুফ হোসেন সুনাম, আওয়ামীলীগ নেতা হুমায়ুন কবির টিপু, ফারুক সরকার, আমিরুল ইসলাম, প্রশান্ত প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P