Logo
শিরেোনাম ::
বশেমুরবিপ্রবি শিক্ষক সমিতির নির্বাচন-২০২২ তানোরে চোলাই মদ ও পলাতক আসামি গ্রেফতার হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শীতবস্ত্র বিতরন বটবৃক্ষের উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন ডুয়েটে অনুষ্ঠিত হলো “শহীদ মোস্তফা এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড-২০২১” শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরন করলেন ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইন পটিয়া উপজেলায় বিভিন্ন এতিমখানার ছাত্রদের মাঝে কেন্দ্রীয় যুবলীগ নেতা বদিউল আলমের শীতবস্ত্র বিতরণ শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লীগ সিজন-২ শুরু ফিরিঙ্গী বাজার ওয়ার্ড ছাত্রলীগের উদ্যোগে ছাত্রলীগের ৭৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে সদর দক্ষিণ এর বিজয়পুরে বিনামূল্যে “বোন ডেনসিটি মেজারমেন্ট ক্যাম্পেইন”

কর্ণফুলীতে গার্মেন্টস কর্মী ও সিএনজি চালকের করোনা শনাক্ত

মোহাম্মদ জাহেদ হোসেন / ২২৮ বার
আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২০

কর্ণফুলী প্রতিনিধি: চট্টগ্রাম কর্ণফুলী উপজেলায় স্থানীয় এক গার্মেন্টস কর্মী মহিলা ও একজন সিএনজি চালকের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। তারা উভয়ই চরলক্ষ্যা ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রাম জেলার সিভিল সার্জন ডা. শেখ ফজলে রাব্বী। এনিয়ে উপজেলাতে ৭ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে।

জানা যায়, শনাক্ত হওয়া ওই মহিলা স্থানীয় একটি ডিভাইন গার্মেন্টস ফ্যাক্টরীতে চাকরি করতেন এবং ওই সিএনজি চালকের করোনা উপসর্গ দেখা দিলে তাদের নমুনা সংগ্রহ করে বিআইটিআইডিতে পাঠানো হলে বুধবার রাতে কর্ণফুলীর দুইজনেরই করোনা পজিটিভ আসে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নোমান হোসেন জানান, চরলক্ষায় দুজন করোনা আক্রান্ত হয়েছে। প্রশাসন রোগীদের বাড়ি লকডাউন করেছে। মহিলাটি স্থানীয় ডিভাইন ফ্যাক্টরীতে চাকরি করতেন এবং অপরজন সিএনজি চালক।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
Theme Created By ThemesDealer.Com
P